Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

González R. Automotriz
Blvd. Luis Encinas y Reforma, Valle Hermoso, Hermosillo, Sonora
Tel. 289-1400, Fax 0
mago@gonzalezr.com.mx
Horario: Lun-Sáb 8am-8pm
Dom 10am-8pm
Taller: Teléfonos de Servicio 01 (662) 289-1402 o al 09


Directorio

Gerente de Mercadotecnia
Marco Gonzalez
mago@gonzalezr.com.mx

Gerente de Refacciones
Fernando Rogel
frogel@gonzalezr.com.mx

Gerente de Servicio
Fernando Rogel
frogel@gonzalezr.com.mx

Gerente de Ventas
Jorge Rogel
jrogel@gonzalezr.com.mx

Gerente General
Ramon Ibarra
gonzalez-r-automotriz@dchrysler.com.mx

Asesores de Ventas
Carolina Vásquez Ochoa
Tel. 0446622-764282
c.vasquez@gonzalezr.com.mx

Asesores de Ventas
Lic. David Espriella Salas
Tel. 0446621-240359
d.espriella@gonzalezr.com.mx

Asesores de Ventas
Fco. Fernando Navarro
Tel. 0446621-405684
f.navarro@gonzalezr.com.mx

Asesores de Ventas
Martín Higuera
Tel. 0446622-566390
m.higuera@gonzalezr.com.mx

Asesores de Ventas
Haydee González
Tel. 0446622-570784
hgonzalez@gonzalezr.com.mx

Asesores de Ventas
Fco. Iván Higuera Morales
Tel. 0446621-128571
f.higuera@gonzalezr.com.mx

Asesores de Ventas
Carlos Eduardo Espriella Salas
Tel. 0446622-764402
c.espriella@gonzalezr.com.mx

Asesores de Ventas
Ing. Ernesto Briceño Torres
Tel. 0446621-032547
e.briceno@gonzalezr.com

Asesores de Ventas
Norma Guadalupe Soto Grajeda
Tel. 0446621-467005
nsoto@gonzalezr.com.mx

Asesores de Ventas
Martín Elías Terán
Tel. 0446621-673233
m.teran@gonzalezr.com.mx

Asesores de Ventas
Ignacio Rogel Soto
Tel. 0446621-910371
irogel@gonzalezr.com.mx

Asesores de Ventas
Doranelly Martinez Ramírez
Tel. 0446623-155485
dmartinez@gonzalezr.com.mx

Asesores de Ventas
Elvira Miranda
Tel. 0446621-200600
emiranda@gonzalezr.com.mx

Asesores de Ventas
Betsabé Varela Martínez
Tel. 0446621-425457
bmartinez@gonzalezr.com.mx

Asesores de Ventas
Ignacio Rogel González
Tel. 0446622-891400
nachorogel@gonzalezr.com.mx

Gerente de Seminuevos
Lic. Hiram Terán Contreras
h.teran@gonzalezr.com.mx

Seminuevos
Jesus AlbertoMendez Gómez
Tel. 0446622-165020
a.mendez@gonzalezr.com.mx

Mapa